Россия 1 HD live stream

TV channel:Россия 1 HD

Country: Russia

Category: Public

4.1 out of 5

9 votes

Россия 1 HD watch streaming live

«Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). В анонсах упоминается, как канал «Россия».

«Россия-1» является главным и основным телеканалом ВГТРК. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных филиалов ВГТРК, в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства в блоках «Россия-Местное время».

Countries

  • «Санкт-Петербург» — петербургский городской телеканал, вещающий на частотах кабельного и спутникового телевидения. В настоящее время телеканал вещает в сетях большинства кабельных

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Первый канал» — российская телекомпания. Вещает из Москвы, штаб-квартира находится в телецентре «Останкино», на улице Академика Королёва, 12. Позиционируется как главный

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов