Радость моя live stream

TV channel:Радость моя

Country: Russia

Category: Kids

4.6 out of 5

5 votes

Радость моя watch streaming live

Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.
Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.
Практически все руководители и специалисты, работающие на канале – это известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, на канале работает команда, выпускавшая «Спокойной ночи, малыши!»).

Countries

  • ОГТРК "Ямал-Регион" – одна из самых крупных региональных телерадиокомпаний России и единственная компания в стране, вещающая на шести языках, в том числе языках коренных

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Областное телевидение (ОТВ) — государственный телеканал, который вещает в Екатеринбурге и Свердловской области. Основан в 1997 году. «Областное телевидение» круглосуточно

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение» - это телеканал для тех, кто хочет развиваться и познавать новое. Для тех, кто стремится найти свое место в жизни.

    4.3 из 5

    11 голосов