Три Ангела live stream

TV channel:Три Ангела

Country: Russia

Category: Religion

4.6 out of 5

5 votes

Три Ангела watch streaming live

Познавательный спутниковый телеканал «Три Ангела». Телекомпания «Три Ангела» изначально создавалась как инструмент для провозглашения Божьей вести максимально широкому кругу людей. Конечно, в первую очередь это Евангелие, то есть весть об Иисусе Христе, пришедшем в наш мир 2000 лет назад и отдавшем Свою жизнь для спасения человечества.

Однако мы считаем, что Божья весть для современных людей не ограничивается только рассказом о том, что Христос сделал для нас в прошлом. Важно и то, что Он делает для людей сейчас, и то, что Он ожидает от нас в качестве отклика на Его милость и любовь.

Countries

  • Телеканал «Югра» - крупнейший телеканал УрФО, вещающий в аналоговом, цифровом, спутниковом и кабельном форматах. Программы телеканала «Югра» всегда вовремя выходят в эфир.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • НТВ — общероссийский телеканал, начавший вещание в 1993 году. НТВ круглосуточно вещает из Москвы, из телецентра «Останкино». Помимо территории России, вещание НТВ распространяется

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал Че это новый канал про образ жизни настоящего человека, его хобби и увлечения. В первую очередь, телеканал Че – это телеканал про мужчин, которые интересуются историей

    4.3 из 5

    11 голосов