Красное ТВ live stream

TV channel:Красное ТВ

Country: Russia

Category: Local

4.6 out of 5

5 votes

Красное ТВ watch streaming live

Красное ТВ - это творческий проект для объединения всех здоровых оппозиционных сил. Мы работаем для пропаганды левых, гуманистических, коммунистических идей, ради взаимной помощи в создании реальной картины происходящего у несогласных с курсом власти.

Всех товарищей, которые владеют информацией об акциях, людях, происшествиях, вопиющих фактах несправедливости, просим скидывать нам на почту координаты событий, а также, если возможно - имена и координаты людей, готовых дать интервью или сняться в репортаже.

Countries

  • «Архыз 24» - первый республиканский круглосуточный телеканал Карачаево-Черкесии. Телеканал вместе с радиостанцией собственного программирования и еще пятью ретранслируемыми

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Официальный канал интернет-магазина TOP SHOP. Магазин на диване Top Shop - это нужные, уникальные, полезные для комфортной жизни вещи, которые можно приобрести не выходя из дома.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Наш логотип – латинская цифра «VIII», где V-образная пятерка похожа на опоры моста через Золотой Рог, а тройка – на натянутые ванты. Ежедневно в нашем эфире новости, репортажи,

    4.3 из 5

    11 голосов