Радость моя live stream

TV channel:Радость моя

Country: Russia

Category: Kids

4.6 out of 5

5 votes

Радость моя watch streaming live

Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.
Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.
Практически все руководители и специалисты, работающие на канале – это известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, на канале работает команда, выпускавшая «Спокойной ночи, малыши!»).

Countries

  • «Красная линия» - круглосуточный общественно-политический телеканал, предлагающий зрителям альтернативную картину дня, взгляд на события в стране с точки зрения трудящегося

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телеканал «Первый Ярославский» впервые вышел в эфир 8 октября 2001 года, с нынешним названием существует с сентября 2013 года. Первый областной канал региона, единственный

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Телевидение Алтайского края, вещаем 24 часа в сутки. Новости Алтайского края и Барнаула, наши новые проекты и сообщения журналистов с мест событий.

    4.3 из 5

    11 голосов