НВК Саха live stream

TV channel:НВК Саха

Country: Russia

Category: Local

4.6 out of 5

5 votes

НВК Саха watch streaming live

Национальная вещательная компания «Саха» – одна из крупнейших региональных теле- и радиовещательных компаний России. С 2010 года НВК „Саха“ является активным членом „Национальной ассоциации телерадиовещателей“ (НАТ).
Миссия НВК «Саха» – содействие всестороннему и гармоничному развитию личности путем предоставления достоверной и полной информации о политической, экономической, культурной и социальной жизни республики, страны и мира; содействие сохранению национальной самобытности, языков, традиций и обычаев, традиционного уклада жизни народов Республики Саха (Якутия), а также их духовному развитию, пропаганде и распространению культур; расширение телерадиовещания в различных средах и выход на российский и международный уровень.

Countries

  • 12 Канал является единственной региональной телекомпанией, осуществляющей собственное полноформатное вещание 24 часа в сутки практически во всех населенных пунктах Омской области.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Ленингра́дская областна́я телекомпа́ния (ЛОТ) — региональная телекомпания, вещающая на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Телекомпания освещает важные события из жизни

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Россия-1» — общероссийский обязательный общедоступный государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

    4.3 из 5

    11 голосов