Просвещение live stream

TV channel:Просвещение

Country: Russia

Category: Local

4.6 out of 5

5 votes

Просвещение watch streaming live

Национальный образовательный телевизионный канал «Просвещение» - это телеканал для тех, кто хочет развиваться и познавать новое. Для тех, кто стремится найти свое место в жизни.
Каждую неделю выходит новый выпуск новостей образования, науки и культуры! Национальный Образовательный Телевизионный канал «ПРОСВЕЩЕНИЕ» основан в июле 2010 года группой профессионалов из сферы телевидения и образования. Основной идеей телеканала стало развитие общества и каждого человека в отдельности. Руководство поставило во главу угла не прибыль, а развитие образования, науки и культуры. Поэтому Телевизионный канал «ПРОСВЕЩЕНИЕ» не имеет аналогов!

Countries

  • Нижегородская областная телерадиокомпания. Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ» - крупнейшее электронное СМИ, учрежденное правительством области.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Новгородское областное телевидение — телекомпания Великого Новгорода и Новгородской области. Новгородское областное телевидение создано в апреле 2004 года. Новгородское областное

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Первый канал» — российская телекомпания. Вещает из Москвы, штаб-квартира находится в телецентре «Останкино», на улице Академика Королёва, 12. Позиционируется как главный

    4.3 из 5

    11 голосов