НВК Саха live stream

TV channel:НВК Саха

Country: Russia

Category: Local

4.6 out of 5

5 votes

НВК Саха watch streaming live

Национальная вещательная компания «Саха» – одна из крупнейших региональных теле- и радиовещательных компаний России. С 2010 года НВК „Саха“ является активным членом „Национальной ассоциации телерадиовещателей“ (НАТ).
Миссия НВК «Саха» – содействие всестороннему и гармоничному развитию личности путем предоставления достоверной и полной информации о политической, экономической, культурной и социальной жизни республики, страны и мира; содействие сохранению национальной самобытности, языков, традиций и обычаев, традиционного уклада жизни народов Республики Саха (Якутия), а также их духовному развитию, пропаганде и распространению культур; расширение телерадиовещания в различных средах и выход на российский и международный уровень.

Countries

  • «РЕН ТВ» — российский федеральный телевизионный канал. Телекомпания была основана 1 января 1991 года, но до 1997 года не имела собственной частоты и производила передачи для ОРТ,

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Первое телевидение города» - этот слоган «Артём-ТВ» использует не случайно. В 1990 году 5 октября телезрители города Артёма увидели первый выпуск местной телепрограммы. С тех пор

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.

    4.3 из 5

    11 голосов